Busitickets von Sandanski nach Kresna online kaufen!
Fahrplan für alle Fernbusverbindungen von Sandanski nach Kresna
Detaillierter Fahrplan
Sandanski - Kresna mit Union-Ivkoni um 07:00 UhrAusgeführt am:
- Katuntsi
- Vranya
- Harsovo, Sandanski
- Kromidovo
- Kapatovo
- Novo Konomladi
- SandanskiBusstation Sandanski, ulitsa "Maleshevska", 8
- Strumyani
- KresnaKresna, E79 / 1, an der Bushaltestelle im Zentrum
- Simitli
- Blagoevgrad
- Dupnitsa
- Sofia
Abfahrt: 07:00 Uhr
Ankunft: 07:28 Uhr
Dauer: 0:28
Katuntsi - Vranya - Harsovo, Sandanski - Kromidovo - Kapatovo - Novo Konomladi - Sandanski - Strumyani - Kresna - Simitli - Blagoevgrad - Dupnitsa - Sofia
Detaillierter Fahrplan
Sandanski - Kresna mit Union-Ivkoni um 12:00 UhrAusgeführt am:
- Petrich
- SandanskiBusstation Sandanski, ulitsa "Maleshevska", 8
- Strumyani
- KresnaKresna, E79 / 1, an der Bushaltestelle im Zentrum
- Simitli
- Blagoevgrad
- Dupnitsa
- Sofia
Abfahrt: 12:00 Uhr
Ankunft: 12:25 Uhr
Dauer: 0:25
Petrich - Sandanski - Strumyani - Kresna - Simitli - Blagoevgrad - Dupnitsa - Sofia
Detaillierter Fahrplan
Sandanski - Kresna mit Struma 11 OOD um 13:00 UhrAusgeführt am:
- Petrich
- Karnalovo
- .
- SandanskiBusstation Sandanski, ulitsa "Maleshevska", 8
- Strumyani
- Dolna Gradeshnitsa
- KresnaKresna, E79 / 1, an der Bushaltestelle im Zentrum
- Simitli
- Blagoevgrad
Abfahrt: 13:00 Uhr
Ankunft: 13:25 Uhr
Dauer: 0:25
Petrich - Karnalovo - . - Sandanski - Strumyani - Dolna Gradeshnitsa - Kresna - Simitli - Blagoevgrad
Detaillierter Fahrplan
Sandanski - Kresna mit Union-Ivkoni um 15:40 UhrAusgeführt am:
- Katuntsi
- Vranya
- Harsovo, Sandanski
- Kromidovo
- Kapatovo
- Novo Konomladi
- SandanskiBusstation Sandanski, ulitsa "Maleshevska", 8
- Strumyani
- KresnaKresna, E79 / 1, an der Bushaltestelle im Zentrum
- Simitli
- Blagoevgrad
- Dupnitsa
- Topolnitsa
- Delyan, Dupnitsa
- Dolna Dikanya
- Dolno Dragichevo
- Sofia
Abfahrt: 15:40 Uhr
Ankunft: 16:12 Uhr
Dauer: 0:32
Katuntsi - Vranya - Harsovo, Sandanski - Kromidovo - Kapatovo - Novo Konomladi - Sandanski - Strumyani - Kresna - Simitli - Blagoevgrad - Dupnitsa - Topolnitsa - Delyan, Dupnitsa - Dolna Dikanya - Dolno Dragichevo - Sofia
Detaillierter Fahrplan
Sandanski - Kresna mit Union-Ivkoni um 17:00 UhrAusgeführt am:
- Petrich
- SandanskiBusstation Sandanski, ulitsa "Maleshevska", 8
- Strumyani
- KresnaKresna, E79 / 1, an der Bushaltestelle im Zentrum
- Simitli
- Blagoevgrad
- Sofia
Abfahrt: 17:00 Uhr
Ankunft: 17:23 Uhr
Dauer: 0:23
Petrich - Sandanski - Strumyani - Kresna - Simitli - Blagoevgrad - Sofia