Busitickets von Blagoevgrad nach Strumyani online kaufen!
Fahrplan für alle Fernbusverbindungen von Blagoevgrad nach Strumyani
Detaillierter Fahrplan
Blagoevgrad - Strumyani mit Struma 11 OOD um 10:10 UhrAusgeführt am:
- BlagoevgradBusstation Blagoevgrad, bulevard "Sveti Dimitar Solunski", 23
- Simitli
- Kresna
- Dolna Gradeshnitsa
- StrumyaniStrumyani, an der Haltestelle auf der Hauptstrasse E79 / 1, im Dorfmitte
- Sandanski
- .
- Petrich
Abfahrt: 10:10 Uhr
Ankunft: 11:00 Uhr
Dauer: 0:50
Blagoevgrad - Simitli - Kresna - Dolna Gradeshnitsa - Strumyani - Sandanski - . - Petrich
Detaillierter Fahrplan
Blagoevgrad - Strumyani mit Union-Ivkoni um 14:10 UhrAusgeführt am:
- Sofia
- BlagoevgradBusstation Blagoevgrad, bulevard "Sveti Dimitar Solunski", 23
- Simitli
- Kresna
- StrumyaniStrumyani, an der Haltestelle auf der Hauptstrasse E79 / 1, im Dorfmitte
- Sandanski
- Petrich
Abfahrt: 14:10 Uhr
Ankunft: 15:00 Uhr
Dauer: 0:50
Sofia - Blagoevgrad - Simitli - Kresna - Strumyani - Sandanski - Petrich
Detaillierter Fahrplan
Blagoevgrad - Strumyani mit Struma 11 OOD um 16:30 UhrAusgeführt am:
- BlagoevgradBusstation Blagoevgrad, bulevard "Sveti Dimitar Solunski", 23
- Simitli
- Kresna
- Dolna Gradeshnitsa
- StrumyaniStrumyani, an der Haltestelle auf der Hauptstrasse E79 / 1, im Dorfmitte
- Sandanski
- .
- Starchevo
- Mihnevo
- Kavrakirovo
- Parvomay
- Kolarovo
- Samuilovo
- Yavornitsa
- Klyuch
- Skrat
- Gaberovo
- Gabrene
Abfahrt: 16:30 Uhr
Ankunft: 17:30 Uhr
Dauer: 1:00
Blagoevgrad - Simitli - Kresna - Dolna Gradeshnitsa - Strumyani - Sandanski - . - Starchevo - Mihnevo - Kavrakirovo - Parvomay - Kolarovo - Samuilovo - Yavornitsa - Klyuch - Skrat - Gaberovo - Gabrene
Detaillierter Fahrplan
Blagoevgrad - Strumyani mit Union-Ivkoni um 17:15 UhrAusgeführt am:
- Sofia
- BlagoevgradBusstation Blagoevgrad, bulevard "Sveti Dimitar Solunski", 23
- Simitli
- Kresna
- StrumyaniStrumyani, an der Haltestelle auf der Hauptstrasse E79 / 1, im Dorfmitte
- Sandanski
- Novo Konomladi
- Kapatovo
- Kromidovo
- Harsovo, Sandanski
- Vranya
- Katuntsi
Abfahrt: 17:15 Uhr
Ankunft: 18:05 Uhr
Dauer: 0:50
Sofia - Blagoevgrad - Simitli - Kresna - Strumyani - Sandanski - Novo Konomladi - Kapatovo - Kromidovo - Harsovo, Sandanski - Vranya - Katuntsi